Subasta 1147T, Lote # 62
VARIOS ARTISTAS
SIGLO XX
Consta de:
a) ANDREA MOYA. Sin título. Firmada. Mixta sobre rígido.
b)MANELIC. Sin título. Firmado y fechado 68. Acuarela sobre papel algodón
100 x 60 cm (mayor)
Piezas: 2
Enmarcadas.
Detalles de conservación
Estimado $3,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |